Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Урок мужества провели для фрязинских школьников
19.05.2022, 08:08
665 Просмотров

Занятие организовано при содействии единороссов и сторонников



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» приняли участие в организации урока мужества для учеников 11 класса школы №1.

В школу к ребятам пришла участник клуба «Дети войны» Дома им. И.И. Иванова Лидия Степановна Ларюкина, которая поделилась с ними своими детскими воспоминаниями о жизни ее семьи в годы Великой Отечественной войны на оккупированной немцами территории.

«Ребята смогли узнать множество интересных исторических фактов от их очевидца, задать все интересующие вопросы. Подобные занятия очень полезны для школьников, так как такой формат получения знаний позволяет вести живой диалог и обсуждать услышанное», – отметила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Елена Шульга.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» уделяют большое внимание обеспечению качественной образовательной среды и комфортных и безопасных условий для обучения молодежи. Также для студентов и школьников регулярно проводятся различные мероприятия, направленные на развитие личности, творческих способностей, освоение новых форм и способов получения знаний. В их числе – тематические уроки, квесты, мастер-классы, интеллектуальные игры и конкурсы.