Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы прошли по улицам города вместе с фрязинскими мамами
19.05.2022, 08:08
404 Просмотров

Во время обхода обсудили вопросы благоустройства



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» совместно с директором АНО «Большая семья наукограда» Аленой Прохоровой, жительницами города Анастасией Волковой, Дарьей Демочкиной и ее детьми – Иваном и Николаем – прошли по маршруту от улицы Институтской до Советской.

Отправной точкой маршрута стала гостиница «Городок» в доме №12 по улице Институтской.

«Вместе с нашими мамами мы обсудили ремонт пешеходной дорожки возле дома и качество уборки в зимний период дорожки на аллее вдоль улицы Институтской. Чуть позднее к нам присоединилась еще одна мама, с которой мы проследовали к детскому саду №16. Там мы обсудили уборку территории возле детского сада и установку бортового камня для предотвращения парковки на газоне. Все замечания приняты в работу и будут исправлены», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В рамках партпроекта «Крепкая семья» единороссы и сторонники регулярно проводят встречи с фрязинскими родителями, во время которых обсуждают волнующие их вопросы, узнают пожелания и предложения.