Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческий мастер-класс для молодежи провели во Фрязино
19.05.2022, 08:08
478 Просмотров

Творческий мастер-класс для молодежи провели во Фрязино



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России», волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Детское творчество» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра вошли в число организаторов мастер-класса по плетению фенечек и брелков из бисера для юных фрязинцев.

Ребятам рассказали познавательные факты о бисере и научили делать красивые браслеты и животных из разноцветных бусинок.

«Участники мастер-класса смогли проявить свои творческие способности, а также узнали, например, что впервые в Россию бисер привез Михаил Васильевич Ломоносов, и какие самые большие вещи из бисера занесены в книгу рекордов Гиннеса», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Детское творчество» на территории городского округа Фрязино Юлия Шувалова.

Местный партийный проект «Детское творчество» начал реализовываться в наукограде с марта 2022 года. Его целью является развитие у детей творческого потенциала и личностных качеств через различные виды прикладной художественно-технической деятельности, оптимальные с точки зрения формирования творчества.