Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
11.05.2022, 20:08
446 Просмотров

Единороссы обсудили меры по обеспечению безопасности движения пешеходов



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» приняли участие во встрече с жителями улицы Рабочей, вместе с которыми они проследовали по маршруту от многоквартирных домов по улице Рабочей до автостанции.

Основными темами встречи стали обустройство пешеходного тротуара от улицы Рабочей до автостанции и организация пешеходного перехода в районе дома 23 по улице Нахимова.

«Проблематика существует, но мы нашли выход из этой ситуации. До конца июня мы планируем организовать пешеходный тротуар, который действительно необходим фрязинцам. Совместно с директором Щелковского филиала ООО «Домтрансавто» Рафаэлем Варданяном обсудили создание бытовых условий для водителей общественного транспорта. Было принято решение установить площадку для мусоросборочного контейнера и организовать мобильные туалеты», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также будет продуман вопрос об установке камеры по программе «Безопасный регион», чтобы в режиме онлайн отслеживать ситуацию на разворотной площадке, говорилось на встрече.

Одним из значимых наказов жителей городского округа, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами, является обеспечение безопасности движения во дворах. Мониторинги хода исполнения совместно с представителями общественности в рамках партпроекта «Безопасные дороги» будут осуществляться на всех этапах, подчеркнули партийцы.