Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Фрязино отметили День Конституции.
12.12.2020, 13:01
2930 Просмотров

День Конституции Российской Федерации – главный государственный праздник нашей страны. Конституция Российской Федерации была принята 12 декабря 1993 года, именно потому эта дата стала государственным праздником. Этот документ гарантирует права и свободы граждан России, независимость и целостность страны, сохранение наследия наших предков.

В этом году впервые с момента принятия Основного закона в него внесли большое количество поправок, которые сделали этот документ соответствующим современным требованиям. Они укрепили государственный суверенитет страны, помогли сделать более совершенным государственное управление, усилили социальные гарантии, подтвердили нашу приверженность традициям и семейным ценностям. В этот день Фрязинские партийцы и волонтеры МГЕР поздравили жителей городского округа с праздником и подарили жителям открытки и ленты с триколором.

«День Конституции - важнейший праздник для любой страны, и Россия не является исключением. Праздник учрежден специально для того, чтобы все мы помнили: мирная и комфортная жизнь для каждого возможна только тогда, когда все люди будут жить по законам. Конституция РФ – это Основной закон государства, имеющего славное прошлое и великое будущее, он символизирует силу и независимость нашей Родины.» - сказал исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Шумов.