Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинских фронтовиков поздравляют с праздником Победы
09.05.2022, 11:11
431 Просмотров

Наукоград присоединился к партийной акции «Подарки ветерану»



Наукоград Фрязино присоединился к партийной акции «Подарки ветерану», которая ежегодно проходит по инициативе «Единой России». Депутаты, активисты-единороссы, молодогвардейцы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Старшее поколение» навещают ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в городском округе, поздравляют и вручают им подарки.

«В этом году мы вручаем фронтовикам особые праздничные наборы – «Коробки здоровья». В такую коробку входят полезные сладости, тонометр, глюкометр, прибор для измерения частоты пульса. Мы очень хотим доставить радость нашим героям и подарить им действительно нужный подарок», – подчеркнула член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Елена Шульга.

Житель нашего города, ветеран Великой Отечественной войны, участник боевых действий Александр Филиппович Тимофеев в прошлом году отметил свой 95-летний юбилей. В годы Великой Отечественной войны он в возрасте 17 лет ушел на фронт в авиацию.

Был награжден орденом Отечественной войны 2 степени и медалями «За победу над Германией», «За взятие Кенигсберга», «За боевые заслуги». Более 60 лет проработал на «Истоке» после окончания техникума. С женой Евгенией Николаевной в браке он уже более 65 лет. У супругов двое детей, которых они достойно воспитали, а сейчас принимают участие в воспитании четверых внуков и четверых правнуков.

Александр Филиппович тепло поблагодарил партийцев за подарок и поздравления с праздником. А фрязинские единороссы в свою очередь заверили, что при необходимости всем ветеранам будет обязательно оказана помощь в решении социально-бытовых вопросов.