Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Поющие дома» во Фрязино
09.05.2022, 10:10
425 Просмотров

Акция «Поющие дома» проходит во Фрязино, в числе организаторов – единороссы и сторонники



   Члены местного отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России», волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Историческая память» приняли участие в организации и проведении акции «Поющие дома», приуроченной к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которая стартовала в городском округе.

   Возле домов, где проживают фрязинские ветераны Великой Отечественной войны, проводят выездные мини-концерты с поздравлениями наших героев. У фронтовиков есть возможность, не выходя из дома, посмотреть яркую праздничную программу с песнями военных лет и танцами, которую подготовили городские творческие коллективы. К поздравлениям с удовольствием присоединяются и прохожие.

   «Акция «Поющие дома» проходит во Фрязино уже не первый год. Благодаря ей мы можем порадовать наших ветеранов и помочь им проникнуться духом праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, ведь многим фронтовикам в силу преклонных лет уже непросто выходить из дома», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.