Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг хода капитального ремонта крыши многоквартирного дома состоялся во Фрязино
06.05.2022, 19:07
517 Просмотров

Единороссы и сторонники провели выездную проверку и пообщались с жителями



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие в мониторинге хода капитального ремонта крыши дома №17 по улице Вокзальной.

Капитальный ремонт жесткой кровли и чердачного помещения выполняет компания ООО «Строй Монтаж СП». Совместно с начальником участка организации Сергеем Гуренковым и жителями дома проверяющие обсудили ход ремонтных работ, объем и сроки выполнения.

«Капитальный ремонт кровли планируется завершить уже 30 июня текущего года. Проверка показала, что работы проходят в соответствии с графиком, на сегодняшний день выполнено 45% от общего объема работ», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Ремонт проводится по региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014–2049 гг. Фондом капитального ремонта Московской области. Общая площадь кровли составляет 3600 кв. м.

В наукограде на 2022 год запланировано капитально отремонтировать 32 многоквартирных дома. Как подчеркнули фрязинские единороссы, в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» совместно с жителями они намерены контролировать выполнение работ на всех этапах.