Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профилактическая акция по безопасности дорожного движения прошла во Фрязино
06.05.2022, 19:07
457 Просмотров

Единороссы и молодогвардейцы напомнили, как правильно переходить дорогу с ребенком



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России», волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с сотрудниками отдела Госавтоинспекции ГИБДД МУ МВД России «Щелковское» и городского Молодежного центра провели в наукограде акцию «Возьмите ребенка за руку».

Активисты обновили надписи на асфальте, призывающие родителей взять своих детей за руку при переходе через проезжую часть, раздали прохожим информационные листовки и напомнили участникам дорожного движения о важности соблюдения ПДД.

«Взрослым необходимо ответственно относиться к своему поведению на дороге, и мы их к этому призываем, ведь дети берут с нас пример. Далеко не все из них могут верно оценить дорожную обстановку, поэтому детей обязательно нужно брать за руку при переходе через дорогу», – отметил член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия» Антон Соколов.

Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно проводят в наукограде профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на дорогах, – такие, как «Маленький пассажир – большая ответственность», «Засветись!», «Безопасный двор» и другие.