Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интеллектуальную игру для школьников провели во Фрязино
27.04.2022, 15:03
386 Просмотров

Ребята проверили свои знания истории



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» организовали и провели интеллектуальную игру «РосКвиз» для учеников 5 класса школы №1. Ребята, разделившись на команды, отвечали на вопросы викторины «Кто к нам с мечом придет…» и демонстрировали свои познания в области истории. Победителям интеллектуальных состязаний вручили кубок.
«Проведение подобных игр позволяет развивать новые формы досуга для молодежи, популяризировать культурно-содержательные и интеллектуально обогащенные виды деятельности», – отметила член политсовета местного отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Новая школа» на территории городского округа Фрязино Татьяна Чигарева.
Фрязинские единороссы, молодогвардейцы и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» уделяют большое внимание обеспечению качественной образовательной среды и комфортных и безопасных условий для обучения молодежи. Также для студентов и школьников регулярно проводятся различные мероприятия, направленные на развитие личности, творческих способностей, освоение новых форм и способов получения знаний. В их числе – тематические уроки, квесты, интеллектуальные игры и конкурсы.