Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с участниками общественной организации «Дети войны» прошла во Фрязино
22.04.2022, 21:09
562 Просмотров

В ней приняли участие члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники



В рамках встречи обсуждались актуальные вопросы, волнующие фрязинцев, и городские темы. В частности, говорилось о благоустройстве в наукограде. Сейчас в этом направлении ведется активная работа.

Одним из значимых наказов жителей городского округа, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами, является благоустройство центральной части города. Мониторинги хода исполнения совместно с представителями общественности будут осуществляться на всех этапах, подчеркнули партийцы.

«Также обсудили подготовку к предстоящему празднованию Дня Победы и организацию транспорта для экскурсионных поездок. Особое внимание собеседники уделили уборке городских территорий и предложили организовать конкурс на лучший плакат «Не сори в городе», ведь чисто там, где не мусорят. На многих встречах фрязинцы высказывают свои предложения и пожелания, которые мы учитываем в работе, что очень важно для нас», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.