Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческий конкурс для студентов провели единороссы и молодогвардейцы
19.04.2022, 21:09
461 Просмотров

Мероприятие организовано в рамках партпроекта «Новая школа»



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники провели конкурс студенческого творчества «Весна» для учащихся 1 курса ГБПОУ «Щелковский колледж СП-2».

Мероприятие проходило в шесть необычных и увлекательных этапов: «Экстремальное караоке», «Портрет вслепую», «Громкий разговор», «Угадай мелодию», «Фотожаба» и «Угадай исполнителя».

«В этом конкурсе сразились яркие, находчивые и, безусловно, отважные ребята, которые готовы были заявить о себе и побороться за звание самых лучших и творческих», – отметил член фрязинского отделения партии «Единая Россия» Роман Амурцев.

По итогам конкурса победителем стала команда «Копчики», набрав наибольшее количество баллов и показав лучший результат в состязании «Громкий разговор».

Фрязинские единороссы, молодогвардейцы и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» уделяют большое внимание обеспечению качественной образовательной среды и комфортных и безопасных условий для обучения молодежи. Также для студентов и школьников регулярно проводятся различные мероприятия, направленные на развитие личности, творческих способностей, освоение новых форм и способов получения знаний. В их числе – тематические уроки, квесты, интеллектуальные игры и конкурсы.