Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическая акция прошла во Фрязино
18.04.2022, 21:09
485 Просмотров

Единороссы, молодогвардейцы и сторонники поучаствовали в мероприятии по сбору старой техники



В парке городского округа состоялась экологическая акция «Собиратор». В рамках партпроекта «Чистая страна» в ней приняли участие члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России», а также волонтеры и сторонники.

Добровольцы помогали принимать старую электротехнику, провода, лампы и батарейки, которые принесли жители наукограда для дальнейшей утилизации. А во время перерывов активисты провели уборку в парке и начали подготовку к летнему сезону, чтобы фрязинцы могли гулять по ухоженной и красивой территории.

«Вместе нам удалось сделать много полезных дел. Работали плечом к плечу. Спасибо всем! Было весело и тепло, несмотря на прохладную погоду», – отметил член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия» Владимир Жигулин.

В рамках партпроекта «Чистая страна» члены местного отделения «Единой России», молодогвардейцы, сторонники и волонтеры регулярно проводят в наукограде различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции.