Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическую викторину провели во Фрязино
13.04.2022, 19:07
396 Просмотров

Единороссы, молодогвардейцы и сторонники организовали познавательное занятие для школьников



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» организовали и провели экологическую викторину «Я познаю мир» для учеников 3 класса МОУ СОШ №1. Дети с удовольствием приняли в ней участие и узнали много нового и интересного.

«Какое растение является заменителем ваты и йода и где находятся уши у кузнечика? На эти и другие вопросы ответили ребята, а также поразмышляли над проблемой экологии в нашем регионе и о том, какой вклад они могут внести в улучшение экологической обстановки в нашем городе. Школьники решили, что очень хотят собирать пластиковые крышечки, чтобы потом сдавать их на утилизацию и помогать нашей планете вместе», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», и.о. руководителя МГЕР Фрязино Дарья Смирнова.

В рамках партпроекта «Чистая страна» члены фрязинского отделения «Единой России», молодогвардейцы, сторонники и волонтеры регулярно проводят в наукограде различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции помощи животным и птицам.