Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощь беженке из Донбасса оказали во Фрязино
12.04.2022, 20:08
421 Просмотров

Жительница ЛНР обратилась в пункт сбора гуманитарной помощи



Во фрязинский пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса, находящийся во Дворце культуры «Исток», обратилась бывшая жительница Луганской области Светлана Михайловна Медведь. С семьей она теперь проживает во Фрязино. Дом на родине разрушен, имущества не осталось.

«Светлана Михайловна сообщила, что есть большая нужда в продуктах и одежде. Ей оказали материальную помощь и вручили продуктовый набор. Очень страшно оказаться в подобной ситуации, потерять родной дом. Но мы своих не бросаем и будем продолжать оказывать всестороннюю поддержку жителям Донбасса», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

В наукограде пункты сбора гуманитарной помощи действуют во Дворце культуры «Исток» по адресу ул. Комсомольская, д. 17, в Молодежном центре по адресу ул. Полевая, д. 3, а также в центре поддержки семей «Большая семья наукограда» по адресу ул. Советская, д. 1а.

Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия», волонтеры, сторонники, молодогвардейцы оказывают содействие в сортировке, погрузке и отправке гуманитарной помощи.

Всю необходимую информацию о работе пунктов приема вы можете получить по телефонам 8 (964) 592-86-31 (ДК «Исток»), 8 (496) 255-43-78 (Молодежный центр).