Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские волонтеры проверили соблюдение масочного режима на основных транспортных узлах городского округа.
06.12.2020, 12:12
3100 Просмотров

 Волонтеры штаба «Единой России» по информированию и оказанию помощи населению в условиях пандемии коронавирусной инфекции продолжают проведение мероприятий по борьбе с распостранением коронавируса на территории городского округа. В ходе очередного рейда волонтеры проверили соблюдение масочного режима на основных транспортных узлах города - на железнодорожном и автовокзале . Об этом сообщил исполнительный секретарь Фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов.

 «Подобные рейды мы проводим на постоянной основе, семь дней в неделю. Основная задача - вести разъяснительную работу среди жителей городского округа, разъяснять людям находящимся без масок об опасности заражения коронавирусом, тем кто находится без защитных масок, мы выдаем их и призываем делать это постоянно». — рассказал Алексей Шумов.

 Штаб «Единой России» по оказанию помощи населению Фрязинского городского округа в связи с пандемией коронавирусной инфекции работает с 9-00 до 18-00, телефон горячей линии 8(496)255-51-20.

Волонтерский штаб МУ «Молодежный центр» тел. 8(496)255-43-78