Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Развлекательную программу для детей организовали во Фрязино
12.04.2022, 20:08
474 Просмотров

Единороссы, молодогвардейцы и сторонники побывали в «Теплом доме»



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» совместно с сотрудниками Молодежного центра посетили фрязинский социально-реабилитационный центр «Теплый дом» и провели для его воспитанников развлекательную программу.

Активисты в костюмах скоморохов и тигра поиграли с детьми и подняли им настроение, а также подарили шарики, которые очень понравились ребятам.

«Всегда очень приятно приезжать к детям и принимать участие в таких мероприятиях. Добровольцы вкладывают всю свою душу и приносят ребятам радость. Чувствуется тепло между активистами и воспитанниками центра, видно, как детки легко идут на контакт. У нас уже стало доброй традицией навещать ребят и дарить им яркие эмоции», – прокомментировал член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия» Владимир Жигулин.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» регулярно организуют в наукограде творческие мастер-классы, экскурсии по городским учреждениям культуры, посещение выставок и спектаклей для детей из малоимущих и многодетных семей, ребят с особенностями развития, а также проводят праздники и развлекательные мероприятия в социально-реабилитационном центре «Теплый дом», Доме ребенка.