Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями на тему благоустройства лесопарка состоялась во Фрязино
07.04.2022, 21:09
385 Просмотров

Горожане получили ответы на интересующие вопросы



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Городская среда» приняли участие во встрече по вопросам благоустройства лесопарка наукограда.

В формировании предвыборной программы «Единой России» принимали участие жители всей страны. От Московской области в программу поступило более 780 тысяч инициатив, из них в сферах ЖКХ, благоустройства, городской среды – более 60 тысяч, от городского округа Фрязино – более 125. Часть наказов касалась благоустройства фрязинского парка. Эти предложения будут реализованы.

В ходе встречи жителям презентовали проект благоустройства парка в перспективе до 2023 года. Также обсуждались вопросы, связанные с изменениями в облике одного из любимых мест отдыха горожан. В частности, фрязинцев интересовали сроки проведения строительных работ, уборка строительного мусора и сухостоя, размещение пешеходных дорожек, наличие парковки для автомобилей и многое другое.

«Все пожелания жителей в данном проекте были учтены. По плану работы должны начаться уже в мае–июне 2022 года. Завершение проекта намечено на 2023 год», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники совместно с представителями общественности намерены проводить регулярные мониторинги хода выполняемых работ по благоустройству парка на каждом этапе, подчеркивалось на встрече.