Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Форум «Управдом» состоялся во Фрязино
06.04.2022, 21:09
459 Просмотров

В ходе него обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие в работе форума «Управдом», который проходил в наукограде.

На мероприятии обсудили актуальные проблемы в сфере ЖКХ: сбор и вывоз с территории городского округа твердых бытовых отходов, содержание дворов, подъездов, лифтов и деятельность управляющих компаний.

«Фрязинцы также интересовались работой регионального оператора «Хартия», который осуществляет вывоз мусора с контейнерных площадок в наукограде. Одним из предложений стала установка специальных контейнеров для переработки аккумуляторов и батареек. Данный вопрос не относится к компетенции нашего оператора, но на форуме было принято решение разместить такие контейнеры на территориях управляющих компаний», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Была затронута на форуме и тема капитального ремонта многоквартирных домов. В 2022 году он запланирован в 33 домах городского округа. Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» намерены проводить регулярные мониторинги хода выполняемых ремонтных работ на каждом этапе.