Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной мониторинг наличия и стоимости товаров провели во Фрязино
31.03.2022, 19:07
488 Просмотров

Единороссы, молодогвардейцы и сторонники продолжают проверки в сетевых магазинах наукограда



В городском округе в связи с обращениями жителей по поводу дефицита и завышенной стоимости некоторых продуктов регулярно проводятся мониторинги в магазинах. Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Народный контроль» вновь посетили ряд сетевых торговых объектов – «Да», «Дикси», «Ленту», «Пятерочку».

«Проверка показала, что все необходимые товары и продукты в наличии имеются, поставки в магазины осуществляются без задержек, ежедневно. Иногда вследствие ажиотажного спроса на некоторые товары продавцы просто не успевают выставлять их на полки», – сообщил член фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Народный контроль» на территории городского округа Фрязино Роман Амурцев.

Также в ходе проверки обращали внимание на качество продукции, соблюдение сроков годности, удобство размещения товаров для представителей категории маломобильных граждан.

Партпроект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживание производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе в области продовольствия и медицины.