Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профилактическую беседу о вреде никотина провели во Фрязино
30.03.2022, 20:08
558 Просмотров

Единороссы, молодогвардейцы и сторонники пообщались со школьниками



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра организовали и провели профилактическую беседу «Никотин» для учеников гимназии. Ребятам показали фильм о вреде курения и рассказали о его влиянии на подростковый организм.

«Молодым людям как можно раньше необходимо понять, что сигареты – это не модный атрибут современного поколения, а непосредственная угроза здоровью и жизни. Никотин способствует разрушению зубной эмали. Температура дыма оказывает пагубное влияние на слизистые оболочки рта и носоглотки. В результате поступления дыма в кровь она обогащается угарным газом вместо кислорода», – отметил член фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Здоровое будущее» на территории городского округа Фрязино Алексей Бухарин.

Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводят в наукограде профилактические мероприятия, направленные на борьбу с курением, наркоманией и алкоголизмом – встречи-беседы с молодежью, лекции, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.