Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наличие товаров и цены на них проверили во Фрязино
29.03.2022, 20:08
467 Просмотров

Единороссы и сторонники побывали в сетевых магазинах наукограда



От жителей городского округа поступают обращения, связанные с дефицитом некоторых продуктов в магазинах. Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Народный контроль» посетили ряд сетевых магазинов и провели мониторинг наличия товаров и цен на них.

«Действительно, поддавшись необоснованной панике, люди начали массово скупать сахар и крупы. Уважаемые жители, причин для беспокойства нет, поставки в магазины совершаются ежедневно, в прежних объемах и с тем же ассортиментом. Все необходимое имеется в наличии, а отсутствие продуктов объясняется тем, что товары быстро заканчиваются, и сотрудники не успевают пополнять полки. Была проведена встреча с представителями торговых сетей и доведена информация о недопущении увеличения цен на продукты питания и товары первой необходимости в период повышенного спроса», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также проверяющие не обошли вниманием аптеки города и узнали о наличии лекарственных средств. Как заверили фармацевты, в аптеках имеются хорошие отечественные аналоги импортным препаратам.

Партпроект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживание производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе в области продовольствия и медицины.