Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анимационную программу для детей организовали во Фрязино
28.03.2022, 20:08
372 Просмотров

Мероприятие состоялось при участии единороссов и сторонников



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Крепкая семья» приняли участие в организации и проведении детской анимационной программы «Веселые выходные в парке». В числе гостей развлекательного мероприятия были ребята из многодетных и малообеспеченных семей.

«Проведение таких программ выходного дня в городском парке уже становится доброй традицией. Дети весело и активно проводят время на свежем воздухе, играют с аниматорами, получают заряд отличного настроения и положительных эмоций», – отметила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Крепкая семья» на территории городского округа Фрязино Елена Шульга.

Активисты местного отделения «Единой России», молодогвардейцы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» регулярно организуют в наукограде развлекательные программы, творческие мастер-классы, экскурсии по городским учреждениям культуры, посещение выставок и спектаклей для детей из малоимущих и многодетных семей.