Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия» прошел прием жителей по вопросам оказания помощи инвалидам.
04.12.2020, 10:10
2816 Просмотров

Данное мероприятие прошло в рамках декады приемов по случаю дня рождения партии «Единая Россия». Приемы прошли как в он-лайн режиме, так и персонально. В приеме приняли участие депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Александра Киреева, исполнительный секретарь местного отделения Партии Алексей Шумов, а также секретари первичных отделений.

 Четверо из обратившихся жителей с инвалидностью просили оказать помощь в доставке медицинских средств из Щелковского общества инвалидов, помощь в доставке была организована немедленно.

 Один из обратившихся лично, рассказал, что из-за развивающийся катаракты не имеет возможности работать и у него сложное материальное положение. Для помощи данному гражданину были оперативно собраны документы для оказания материальной помощи, в настоящее время прорабатывается вопрос в о проведении операции.

« Мы будем оказывать помощь нашим жителям на постоянной основе, партийцы, депутаты, волонтеры в любую минуту готовы прийти на помощь, ни одно из обращений не будет оставлено без внимания» - сообщила Александра Киреева.