Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профилактическую беседу с молодежью провели во Фрязино
16.03.2022, 19:07
437 Просмотров

Единороссы и молодогвардейцы рассказали школьникам о вреде спиртного



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» организовали и провели профилактическую беседу «Алкоголь в жизни подростка» для учеников 7 класса МОУ СОШ №1 (корпус Б). Ребятам рассказали о вреде спиртных напитков, об их пагубном влиянии на юношеский организм и о страшном заболевании, принесшем много горя – алкоголизме.

«Как можно раньше необходимо доносить до молодых людей, что алкоголь – это яд для любой живой клетки нашего организма. В течение 5–10 минут он всасывается в кровь и разносится по организму, нарушая функционирование органов и тканей. Все это следует доступно объяснять подросткам», – отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Здоровое будущее» на территории городского округа Фрязино Алексей Бухарин.

Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводят в наукограде профилактические мероприятия, направленные на борьбу с курением, наркоманией и алкоголизмом – встречи-беседы с молодежью, лекции, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.