Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состояние контейнерных площадок проверили во Фрязино
02.03.2022, 20:08
479 Просмотров

В мониторинге приняли участие единороссы и сторонники



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» стали участниками выездной проверки состояния контейнерных площадок на территории городского округа.

В частности, с инспекцией побывали по адресу Вокзальная, 17, откуда поступали жалобы жителей. Участники мониторинга выяснили, что в данный момент расположенная по этому адресу контейнерная площадка находится в удовлетворительном состоянии и соответствует всем требованиям.

«Состояние контейнерных площадок в наукограде находится у нас на контроле. Ответственным лицам указывается на необходимость оперативного устранения всех замечаний. Подобные рейды во Фрязино проводятся на регулярной основе», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также в ходе проверки к единороссам обратилась местная жительница с вопросами по качеству обслуживания управляющей компанией многоквартирного дома, где она проживает. Руководителю обслуживающей организации было дано поручение устранить все недочеты.