Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый корпус детского сада №5 открылся во Фрязино
01.03.2022, 20:08
571 Просмотров

В церемонии открытия приняли участие единороссы и сторонники



Торжественное открытие нового помещения сада №5 в доме №1 по улице Пионерской состоялось в наукограде. Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» посетили его с проверкой после завершения ремонтных работ, а также приняли участие в церемонии открытия корпуса.

В августе 2020 года основное здание детского сада №5 было закрыто на капитальный ремонт. Группы были распределены по другим дошкольным учреждениям города. Окончания ремонтных работ в доме 1 по улице Пионерской ждали с нетерпением.

«Подрастающее поколение – это наше будущее, смысл жизни. Я уверен, что, находясь здесь, малыши будут чувствовать себя уютно и комфортно. Сотрудники детского сада тоже оценят новое место работы, все необходимые условия здесь созданы. Ежегодно делается многое, чтобы повысить уровень комфорта фрязинцев – будь то ремонт дорог или строительство детской площадки, школы, детсада. Таких дел много. А это значит, что мы идем правильным курсом», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Сад обустроен с учетом всех соответствующих нормативов, имеет раздевалку, игровые, спальные, туалетные комнаты, комнату логопеда и психологической разгрузки, зал, объединяющий функционал спортивного и актового.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» вместе с родителями, представителями городской администрации и общественности регулярно проводили мониторинги хода ремонтных работ в помещении садика. Устранение всех выявленных в ходе проверок замечаний единороссы брали на контроль.