Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пункт сбора гуманитарной помощи работает во фрязинском ДК «Исток»
25.02.2022, 19:07
531 Просмотров

Содействие в работе оказывают единороссы и молодогвардейцы



В связи со сложной ситуацией на Украине и эвакуацией гражданского населения по всей нашей стране открыты пункты сбора гуманитарной помощи. Во фрязинском Дворце культуры «Исток» по адресу ул. Комсомольская, д. 17 такой пункт работает ежедневно с 10 до 20 часов. Люди приносят сюда продукты питания, предметы личной гигиены, взрослые и детские вещи.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России», волонтеры оказывают помощь в сортировке, погрузке и отправке гуманитарной помощи.

«Ни один человек не заслуживает того, чтобы лишиться родного дома. Тысячи людей, прибывшие спецпоездами в Подмосковье, лишились своих очагов, своих домов. Это страшно. Мы должны сделать все для того, чтобы эти временные обстоятельства были пережиты жителями ЛНР и ДНР как можно спокойнее. Поэтому мы не стоим в стороне, а собираем те необходимые людям вещи, которые помогут им здесь, в России, справиться со сложившимися обстоятельствами. Своих не бросаем!» – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Всю необходимую информацию о работе пункта сбора гуманитарной помощи вы можете получить по телефону 8 (964) 592-86-31.