День защитника Отечества отметили во Фрязино
23.02.2022, 21:09
553 Просмотров

В честь праздника состоялся матч звезд «Герои ФК «Спартак-Москва»

23 февраля во Дворце спорта прошел футбольный матч с легендарными игроками московского «Спартака». Участие в организации зрелищного мероприятия приняли члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники.

В составе команды звезд играли семикратный чемпион России, трехкратный обладатель кубка России Дмитрий Хлестов, победитель Лиги чемпионов, обладатель кубка УЕФА, четырехкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России Дмитрий Аленичев, восьмикратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России Андрей Тихонов, шестикратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России Егор Титов, шестикратный чемпион России, обладатель Кубка России Александр Филимонов и шестикратный чемпион России, обладатель Кубка России Александр Ширко. Комментировал матч легендарный телеведущий Виктор Гусев.

Такое грандиозное для Фрязино событие не оставил без внимания и министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов. Он играл в составе звездной команды и во время матча забил 3 гола.

Соперниками прославленных «спартаковцев» стали команды предприятий города Фрязино: АО «НПП «Исток» им. Шокина», ООО «Веза», ООО НТО «ИРЭ-Полюс», а также команда Минпромторга России.

Всего состоялось 6 матчей по одному 20-минутному тайму. Игра получилась по-настоящему напряженной и зрелищной, итоговый счет шести матчей 5:1 в пользу легенд «Спартака».

«Выражаю благодарность активистам фрязинского отделения партии «Единая Россия», руководству предприятий наукограда, директору спортивной школы «Олимп» Александру Ширко за помощь в организации такого зрелищного и масштабного спортивного мероприятия. Именно такая сплоченность и дает положительный результат. А сегодняшние эмоции наших болельщиков – лучшее тому доказательство», – отметил секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Воробьев.

После завершения матча единороссы вручили звездной команде благодарственное письмо от фрязинского отделения партии.