Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческий мастер-класс организовали единороссы и члены МГЕР во Фрязино
21.02.2022, 20:08
627 Просмотров

Участники мероприятия научились создавать тематические поделки из бумаги



Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Локомотивы роста» организовали и провели в наукограде творческий мастер-класс для юных фрязинцев. Ребят научили делать открытки из бумаги в виде рубашки с галстуком. Эти поделки в ближайшее время планируется вручить ветеранам во время поздравления их с Днем защитника Отечества.

«Участники мастер-класса не только узнали много нового о технике изготовления поделок из бумаги, но и создали замечательные открытки, которые скоро будут радовать наших ветеранов Великой Отечественной войны. Кроме того, подобные мероприятия помогают молодым людям больше узнать о всевозможных занятиях и видах деятельности, понять, что их привлекает, чем интересно было бы заниматься в дальнейшем. Благодаря этому возможны раскрытие творческого потенциала и успешная самореализация молодежи», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы, молодогвардейцы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Локомотивы роста» регулярно участвуют в проведении в наукограде различных мероприятий, направленных на профориентацию молодежи – экскурсий на фрязинские предприятия, встреч с представителями различных профессий, познавательных мастер-классов.