Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинский Дом ребенка отмечает 80-летний юбилей
12.02.2022, 15:03
829 Просмотров

В праздничном мероприятии, посвященном этому событию, приняли участие депутат Госдумы Александр Толмачёв и фрязинские единороссы



В этом году свой 80-летний юбилей отмечает одно из старейших учреждений города – фрязинский специализированный Дом ребенка. День рождения у Дома малютки 13 февраля. Накануне этой даты во Дворце культуры «Исток» состоялось торжественное мероприятие, в организации и проведении которого в рамках партпроекта «Крепкая семья» приняли участие члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники. В числе почетных гостей праздник посетил депутат Государственной Думы Александр Толмачёв.

«С 1942 года Дом ребенка заботится о детях со страшными диагнозами, тысячи из которых получили шанс на счастливую жизнь благодаря врачам, педагогам, няням, поварам. Спасибо за ваш колоссальный труд, за доброту и душу, которую вы вкладываете в свою работу. Желаю вам успехов и благополучия!» – сказал Александр Толмачёв.

Сотрудников детского учреждения наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.

«Благодаря сплоченному коллективу воспитателей, психологов, а также кропотливой, поистине ювелирной работе логопедов ребята здесь обретают возможность более полного и гармоничного взаимодействия с окружающим миром. Десятки сотрудников помогли за свою долгую и нелегкую профессиональную карьеру тысячам детей. В этот торжественный вечер желаю всему коллективу крепкого здоровья, счастья, дальнейшей сплоченной и плодотворной работы!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Искренние и душевные поздравления чередовались с творческими номерами, подготовленными коллективами ДК «Исток» и педагогами Дома ребенка.

Фрязинское отделение партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Крепкая семья» оказывает поддержку Дому ребенка и организовывает для малышей различные мероприятия. Например, в прошлом году по инициативе единороссов и сторонников для воспитанников учреждения устроили праздник на свежем воздухе.