Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раздача средств индивидуальной защиты проходит во Фрязино
08.02.2022, 19:07
586 Просмотров

Единороссы проверяют соблюдение масочного режима и раздают маски



Активисты фрязинского отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» проводят мониторинги соблюдения масочного режима на железнодорожных станциях, автовокзалах, остановках наукограда, а также в электричках и в автобусах.

Добровольцы напоминают пассажирам об обязательном использовании в транспорте, при входе на станции и на остановках средств индивидуальной защиты, соблюдении социальной дистанции и раздают защитные маски.

«Сейчас очень важно проявлять неравнодушие и ответственность, заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих, не забывать надевать маски в общественных местах», – подчеркнула руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены МГЕР регулярно проводят в наукограде мероприятия, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции – мониторинги соблюдения масочного режима в транспорте, на вокзалах, разъяснительную работу по вакцинации среди жителей.