Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной мониторинг качества уборки снега прошел в наукограде
07.02.2022, 11:11
488 Просмотров

Единороссы и сторонники провели выездную проверку и пообщались с жителями



Тема уборки снега остается актуальной. Пока снегопады закончились, но впереди еще месяц зимы. Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Городская среда» продолжают контролировать качество очистки улиц и дворов городского округа от снега и наледи.

Участники мониторинга побывали на территории детских садов №8 и №11, а затем отправились на встречу с жителями по адресу Полевая, 14 – этот двор не раз указывался в обращениях фрязинцев.

«В целом, по моему мнению, ситуация с уборкой неудовлетворительная, но коммунальные службы стараются и делают все возможное для устранения последствий снегопадов, которые испытывают нас на прочность уже второй месяц подряд. Уважаемые жители наукограда, прошу вас с пониманием отнестись к этой работе. Город очищается, но нужно время, для этого привлечены дополнительная техника и человеческий ресурс», – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Городская среда» намерены продолжать проводить подобные мониторинги на территории наукограда.