Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверку по обращению жителя провели во Фрязино
03.02.2022, 20:08
626 Просмотров

Единороссы выехали по адресу, чтобы помочь ликвидировать проблему



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие в выездной проверке на улице Московской. Житель одного из домов обратился с серьезной проблемой – в его квартире стал протекать потолок из-за таяния снега на крыше.

Проверяющие осмотрели состояние крыши и квартиры. Представителям управляющей компании поручено незамедлительно провести очистку кровли и локальные ремонтные работы.

«Это обращение находится у меня на контроле. Также хочу особо отметить, что данный квартал будет включен в программу комплексного развития территории. На сегодняшний день вносятся итоговые правки в мастер-план, учитывающий все замечания, полученные в рамках проведения встреч с жителями городского округа Фрязино», – сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В первом квартале 2022 года планируется внесение на рассмотрение межведомственной комиссии проекта комплексного развития территории. После получения согласования в соответствии со ст. 44–46 Жилищного кодекса Российской Федерации будет инициировано проведение общих собраний собственников многоквартирных домов, попавших в кварталы, входящие в комплексное развитие территорий.

В рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» фрязинские единороссы совместно с волонтерами и сторонниками регулярно проводят различные выездные проверки по просьбам жителей. Все обращения берутся на контроль и отрабатываются в оперативном порядке.