Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конференция фрязинского отделения партии «Единая Россия» прошла в наукограде
02.02.2022, 11:11
546 Просмотров

В ее работе принял участие депутат Государственной Думы Александр Толмачёв



Отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия» прошла во Фрязино. В ходе нее были подведены итоги работы и избраны секретарь, члены политсовета и Контрольной комиссии местного отделения партии и делегаты на XXVI конференцию Московского областного регионального отделения «Единой России».

Секретарем фрязинского отделения партии большинством голосов был переизбран Дмитрий Воробьев.

«Я благодарю не только однопартийцев, кто отдал за меня свои голоса, но и тех, кто оказал нам свою поддержку на прошедших выборах. Избиратели нашего округа обозначили свои чаяния и пожелания в партийной программе «Единой России». Сейчас осуществляется реализация наказов. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать надежды и ожидания жителей наукограда», – подчеркнул Дмитрий Воробьев.

Также в рамках конференции состоялось торжественное вручение партийных билетов. Члены «Единой России» Юлия Шувалова и Анжелика Веселова получили партбилеты из рук депутата Государственной Думы Александра Толмачёва.

«Хочу отметить продуктивную работу фрязинских единороссов на благо жителей и развития городского округа. Желаю вам дальнейших успехов!» – сказал Александр Толмачёв.