Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вечеринку на льду в честь Дня студента провели во Фрязино
26.01.2022, 15:03
428 Просмотров

Единороссы и молодогвардейцы организовали праздник в хоккейной коробочке



Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники совместно с сотрудниками городского Молодежного центра организовали и провели вечеринку на льду в хоккейной коробке, посвященную Дню студента.

Добровольцы устроили веселую дискотеку, раздавали конфеты и горячий чай и поиграли с гостями праздника в подвижные игры.

«Сегодня студенты являются самой инициативной частью молодого поколения, всегда занимают активную жизненную позицию, проявляют высокую заинтересованность в будущем своего государства, а студенческие годы – самый лучший период жизни, пора светлой юности, это время, когда закладывается фундамент будущих профессиональных успехов. Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые амбициозные цели. Желаю вам успешной учебы, уверенности в своих силах и успехов во всех делах и начинаниях!» – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» уделяют большое внимание обеспечению создания качественной образовательной среды и комфортных и безопасных условий для обучения молодежи. Также для студентов и школьников в наукограде регулярно проводятся различные мероприятия, направленные на развитие личности, освоение новых форм и способов получения знаний. В их числе – тематические уроки, квесты, интеллектуальные игры.