Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе Фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» продолжается волонтерская работа.
23.11.2020, 17:05
2919 Просмотров

На горячую линию местного отделения Партии «Единая Россия» в городском округе Фрязино поступила заявка от пожилой женщины, проживающей на проспекте Мира и имеющую на иждивении сына инвалида с просьбой получить в Щелковской районной организации «Всероссийского общества инвалидов» медицинские средства . Женщина рассказала, что не имеет возможности и сил привезти указанные мед.средства т.к сама является инвалидом, поэтому позвонила в приемную «Единой России» с просьбой о помощи.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов незамедлительно откликнулся на призыв о помощи и на личном автотранспорте организовал доставку данных мед.средств. «Мы будем оказывать помощь жителям до полной стабилизации эпидемиологической ситуации в городском округе Фрязино» - сообщил Алексей Шумов.