Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг качества расчистки дорог от снега прошел во Фрязино
19.01.2022, 14:02
571 Просмотров

Фрязинские единороссы и сторонники оценили чистоту городских улиц



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» проконтролировали качество уборки снега на центральных автомагистралях и внутриквартальных проездах наукограда.

Зима в этом году выдалась снежная. В Подмосковье снова пришел циклон, и, по предварительным данным, выпадет около трети месячной нормы осадков. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева во Фрязино усилена работа коммунальных служб.

«Для уборки снега задействованы 33 единицы техники и 156 человек. В первую очередь осуществляется расчистка центральных дорог с большим потоком автомобилей и улиц, где проходят маршрутные автобусы, находятся остановки общественного транспорта, тротуары, а также подходы к социально значимым объектам. Затем происходит уборка внутриквартальных дорог и дворовых территорий», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» держат качество уборки снега на городских улицах на постоянном контроле, ведь от этого напрямую зависят комфорт и безопасность жителей наукограда.