Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги конкурса «Вифлеемская звезда» подвели во Фрязино
17.01.2022, 20:08
500 Просмотров

Процесс организован при содействии фрязинских единороссов в рамках партпроекта «Культура малой Родины»



Муниципальный рождественский конкурс детского творчества «Вифлеемская звезда» проходит в наукограде уже 14 лет. Его участниками становятся ребята дошкольного возраста, школьники и воспитанники учреждений дополнительного образования.

«Вифлеемская звезда» объединяет семьи, развивает творческое начало у детей, вызывает интерес к русской православной культуре, к отечественной истории и истории Фрязино. Все ребята большие молодцы. Приятно видеть, что с каждым годом участников становится все больше. В этом году в конкурсе приняли участие более 300 юных фрязинцев. Я благодарю всех за активное участие», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

По традиции конкурс проходил в пяти номинациях: «Моя семья и мои друзья», «Евангельские и рождественские сюжеты и православные традиции», «Мой любимый храм», «Рождественский ангел» и «Рождественская ель».

Единороссы заверили, что в рамках партпроекта «Культура малой Родины» поддержка проведения подобных мероприятий в наукограде непременно будет обеспечиваться и в дальнейшем.