Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездную проверку по обращениям жителей провели единороссы во Фрязино
14.01.2022, 18:06
863 Просмотров

Проверяющие проконтролировали состояние городских улиц после уборки снега



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» оценили качество очистки улиц наукограда от снега.

По обращению жительницы Фрязино участники мониторинга проверили, как очищена лестница у аллеи Героев труда, ведущей к проходной завода «Исток» и к станции «Фрязино-Пассажирская», затем отправились с инспекцией на территорию станции «Фрязино-Товарная», а также проконтролировали состояние лестниц на проезде Десантников и улице Полевой.

«Пообщался с местной жительницей на тему качества уборки снега, уборки и ремонта подъезда, в котором она проживает. Пригласил ее к себе на прием, чтобы обстоятельно обсудить все накопившиеся проблемы, связанные с работой компании, обслуживающей дом. Такие выездные проверки мы будем проводить на регулярной основе. Все поступившие обращения фрязинцев берем на контроль», – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В прошлом году в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» совместно с волонтерами и сторонниками регулярно проводили различные выездные проверки по просьбам жителей на территории наукограда. Все обращения отрабатывали в оперативном порядке.