Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество заливки льда в хоккейной коробке проверили во Фрязино
12.01.2022, 19:07
858 Просмотров

Единороссы провели выездную проверку по просьбам жителей



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» провели мониторинг качества заливки льда в хоккейной коробке на проспекте Мира, 20. Жители наукограда неоднократно обращались с таким запросом, а также по поводу открытых ворот на объекте.

«Пообщались с фрязинцами, узнали их мнение и ответили на все интересующие вопросы. Лично проверили качество льда на катке и выявили необходимость проведения повторной заливки в ближайшее время», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также проверяющие выяснили, что ворота открываются на катке только для выполнения расчистки снега, и затем их возвращают на место.

В прошлом году в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с волонтерами и сторонниками регулярно проводили различные выездные мониторинги по просьбам жителей на территории наукограда. Все обращения отрабатывали в оперативном порядке.