Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рождественский концерт состоялся во Фрязино
11.01.2022, 21:09
594 Просмотров

В организации праздничного мероприятия участвовали единороссы



Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации и проведении рождественской программы «Мы верим в чудо», которая проходила на площади перед Дворцом культуры «Исток».

Жители наукограда заряжались волшебным настроением на рождественском концерте, участвовали в интерактивной развлекательной программе от театральной студии ДК «Исток» под руководством Алексея Михайлова, танцевали и водили хороводы.

Единороссы помогали проводить игры и конкурсы на площади, раздавали праздничные сувениры, поздравляли фрязинцев с Новым годом и Рождеством.

«Мы постарались сделать рождественскую программу интересной для жителей разных возрастов, создать атмосферу праздника, подарить ощущение волшебства», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

В прошлом году фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывали и проводили для жителей творческие, культурные и праздничные мероприятия, мастер-классы. Их участники познавали тонкости декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещали спектакли и выставки.