Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничную программу организовали единороссы во Фрязино
10.01.2022, 21:09
435 Просмотров

Новогоднее представление в сквере посмотрели ребята из многодетных и малообеспеченных семей



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» приняли участие в организации новогодней интерактивной программы для жителей наукограда. Мероприятие прошло в новом сквере, благоустройство которого состоялось в прошлом году. В числе гостей праздника были дети из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Творческие коллективы Дворца культуры «Исток» подготовили яркое представление с участием сказочных персонажей. Зрителей ожидали увлекательные игры, конкурсы и подарки.

«И взрослые, и дети получили радостные эмоции, смогли от души повеселиться. Не зря новогодний период называют волшебным. Мы можем дарить друг другу праздник и отличное настроение», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

В течение прошлого года фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» организовывали в наукограде творческие мастер-классы, экскурсии по городским учреждениям культуры, посещение выставок и спектаклей для детей из малоимущих и многодетных семей, ребят с особенностями развития.