Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Антинаркотическое мероприятие для школьников прошло во Фрязино
28.12.2021, 17:05
509 Просмотров

Профилактическую беседу провели по инициативе единороссов



В школе №1 по инициативе фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» состоялась профилактическая беседа «Наркотики. Мифы или реальность?» для учеников 7-х и 10-х классов.

Начальник отдела по работе с молодежью Дарья Смирнова рассказала ребятам о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека и показала фильм Общероссийской общественной организации «Общее дело» «Наркотики. Секреты манипуляции».

«Данная тема очень важна и актуальна. Необходимо как можно чаще говорить с молодыми людьми о страшных последствиях, которые несет употребление наркотиков, рассказывать о реальной опасности для здоровья и жизни, которую они представляют», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

После просмотра фильма ребята обсудили увиденное и задали все интересующие их вопросы.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в течение года в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводили в наукограде профилактические мероприятия, направленные на борьбу с наркоманией и алкоголизмом – встречи-беседы с молодежью, лекции, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.