Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг соблюдения масочного режима провели во Фрязино
27.12.2021, 19:07
775 Просмотров

Жителям напомнили об обязательном использовании средств индивидуальной защиты в общественных местах



Активисты фрязинского отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» продолжают проводить проверки соблюдения масочного режима на железнодорожных станциях, автовокзалах, остановках наукограда, а также в электричках и автобусах.

Добровольцы напоминают пассажирам об обязательном использовании в транспорте, при входе на станции и на остановках средств индивидуальной защиты, соблюдении социальной дистанции и раздают защитные маски.

«В настоящее время эпидемиологическая ситуация в регионах остается достаточно серьезной. Нельзя забывать о важности использования масок, перчаток, санитайзеров в общественных местах. Необходимо проявлять ответственность, заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих», – отметил исполнительный секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов.

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» в течение года фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены МГЕР проводили в наукограде большое количество мероприятий, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции – осуществляли мониторинги соблюдения масочного режима в транспорте, на вокзалах, вели разъяснительную работу по вакцинации среди жителей.