Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Членов фрязинского Общества инвалидов поздравили с наступающим Новым годом
27.12.2021, 19:07
538 Просмотров

Также во время встречи обсудили актуальные городские темы



Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев и руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева совместно с членами Общественной палаты наукограда поздравили с наступающим Новым годом членов городского Общества инвалидов.

«Всегда с удовольствием пользуюсь возможностью пообщаться с людьми в неформальной обстановке. У многих, естественно, накопились вопросы. Мы обсудили благоустройство Фрязино, строительство нового сквера, дополнительного корпуса школы №1. От всей души благодарю членов Общества инвалидов за встречу, душевные разговоры, ценные и важные советы. С наступающим Новым годом, друзья!» – сказал Дмитрий Воробьев.

Также в ходе встречи говорилось о поэтапном решении проблемы качества воды в наукограде. В течение года фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» проводили мониторинги хода реконструкции водозаборных узлов №4 и 5. Работу данных объектов они намерены контролировать и в дальнейшем, подчеркнули партийцы.