Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинская Детская школа искусств отметила 75-летие
13.12.2021, 21:09
2782 Просмотров

Единороссы поздравили коллектив ДШИ с юбилеем



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 75-летию Детской школы искусств наукограда, которое состоялось в ЦКиД «Факел». Со сцены прозвучало множество теплых слов и поздравлений в адрес коллектива школы, учеников, родителей и выпускников.

«Наша Школа искусств выпустила сотни талантливых фрязинцев, прославивших наш округ и завоевавших признательность настоящих ценителей искусства по всей России. Все они благодаря труду увлеченных педагогов получили великолепное воспитание и открыли в себе творческие возможности. Уверен, что из стен школы выйдет еще не одно поколение талантливых ребят. Ведь здесь воспитывают любовь к музыке и формируют художественный вкус», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В этом году в рамках национального проекта «Культура» были закуплены музыкальные инструменты, оборудование и учебные материалы для Детской школы искусств. Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» принимали участие в мониторингах хода реализации нацпроекта.