Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие к Международному дню инвалидов прошло во Фрязино
09.12.2021, 20:08
3102 Просмотров

Оно организовано при поддержке фрязинских единороссов



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники приняли участие в организации торжественного мероприятия, приуроченного к Международному дню инвалидов, которое состоялось в ЦКиД «Факел».

«Достижения этих прекрасных людей в учебе, творчестве и спорте – пример несгибаемой воли, силы духа, веры в себя. Сегодня я убедился, что они полны оптимизма, участвуют в социальных и творческих проектах, ведут активный образ жизни. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, сил и хорошего настроения. Также хочу выразить благодарность родным и близким, социальным работникам, учителям, врачам. Слова особого уважения – людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства, образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне. Именно вы поддерживаете и вдохновляете, окружаете заботой и вниманием, радуетесь победам», – обратился к собравшимся секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Международный день инвалидов был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году. Государства-члены ООН были призваны проводить мероприятия, направленные на дальнейшую интеграцию инвалидов в жизнь общества.

Праздник в «Факеле» завершился яркой концертной программой.