Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг цен и сроков годности товаров прошел во Фрязино
08.12.2021, 19:07
2791 Просмотров

Фрязинские единороссы посетили сетевые магазины городского округа



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Народный контроль» побывали в торговых точках наукограда и проверили уровень цен на такие важные продукты, как хлеб, молоко, крупы, масло и другие. Также добровольцы проконтролировали соблюдение сроков годности представленной продукции, корректность оформления и размещения ценников, удобство расстановки товаров – в частности, для представителей категории маломобильных граждан (людей с ограниченными возможностями здоровья, покупателей с детскими колясками).

– Мы посетили несколько магазинов – «Ленту», «Пятерочку», «Дикси», «Да». В одном из них заметили, что ценники закрывают друг друга и непонятно, какой товар сколько стоит. Об этом сразу сообщили администратору торгового объекта», – отметил член фрязинского отделения партии «Единая Россия» Владимир Жигулин.

Партпроект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживание производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе в области продовольствия и медицины.