Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские дзюдоисты привезли пять медалей с «Мемориала Вячеслава Сахнова»
06.12.2021, 20:08
2749 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» отметил успехи юных борцов



Спортсмены городского округа Фрязино при поддержке фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Детский спорт» приняли участие в восьмом турнире «Мемориал Вячеслава Сахнова», посвященном памяти сотрудников специальных структур, погибших при исполнении служебного долга, который состоялся в Лобне. На состязания съехались юные борцы из многих регионов России.

Младшее поколение дзюдоистов спортшколы «Олимп» показало очень хороший уровень и яркую борьбу. Валерий Даниелян и Дмитрий Романов стали победителями в своих весовых категориях. Серебряные медали турнира завоевали Арсений Горлов и Зори Казарян. Сергей Матевосян был удостоен бронзовой медали.

«Поздравляю наших талантливых ребят и их тренеров с высокими спортивными достижениями! Желаю успехов и новых побед!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении различных спортивных мероприятий для любителей активного образа жизни, а также отмечают успехи спортсменов наукограда и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. В этом году при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городе прошли состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу и волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.